Inicio Productosestación machacante móvil

Planta móvil de la trituradora de impacto que machaca la maquinaria machacante de piedra móvil de la trituradora de piedra del impacto de la trituradora de mandíbula del centro de cribado

Certificación
De buena calidad Máquina segadora para las ventas
De buena calidad Máquina segadora para las ventas
Hola. Vick. recibimos sus máquinas D7G, y 320C. cooperación del tiempo largo de la esperanza en futuro.

—— Mak Yoe Kachikk

Gracias por su pronta entrega, así que mi proyecto fue terminado con éxito.

—— Ateeq de Paquistán

Estoy en línea para chatear ahora

Planta móvil de la trituradora de impacto que machaca la maquinaria machacante de piedra móvil de la trituradora de piedra del impacto de la trituradora de mandíbula del centro de cribado

China Planta móvil de la trituradora de impacto que machaca la maquinaria machacante de piedra móvil de la trituradora de piedra del impacto de la trituradora de mandíbula del centro de cribado proveedor
Planta móvil de la trituradora de impacto que machaca la maquinaria machacante de piedra móvil de la trituradora de piedra del impacto de la trituradora de mandíbula del centro de cribado proveedor Planta móvil de la trituradora de impacto que machaca la maquinaria machacante de piedra móvil de la trituradora de piedra del impacto de la trituradora de mandíbula del centro de cribado proveedor Planta móvil de la trituradora de impacto que machaca la maquinaria machacante de piedra móvil de la trituradora de piedra del impacto de la trituradora de mandíbula del centro de cribado proveedor Planta móvil de la trituradora de impacto que machaca la maquinaria machacante de piedra móvil de la trituradora de piedra del impacto de la trituradora de mandíbula del centro de cribado proveedor

Ampliación de imagen :  Planta móvil de la trituradora de impacto que machaca la maquinaria machacante de piedra móvil de la trituradora de piedra del impacto de la trituradora de mandíbula del centro de cribado

Datos del producto:

Lugar de origen: Shanghai
Nombre de la marca: SHQI
Certificación: ISOO 9001
Número de modelo: JXL3297

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1
Precio: USD**
Detalles de empaquetado: CONTENEDOR
Tiempo de entrega: 28 días
Condiciones de pago: L/C, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacidad de la fuente: 100 unidades por mes
Contact Now
Descripción detallada del producto
Condición: Nuevo Dimensión (L*W*H): modelo específico
Nombre del producto: Planta machacante global de piedra producida fábrica de la máquina Servicio post-venta proporcionado: Dirige disponible para mantener la maquinaria en ultramar
color: Personalizable nombre: planta de la trituradora de piedra de la mina
Tamaño de alimentación máximo: 300-500m m

Centro de cribado móvil que machaca la maquinaria machacante de piedra móvil de la trituradora de piedra del impacto de la trituradora de mandíbula del centro de cribado

 

Centro de cribado móvil

El centro de cribado móvil es equipos alto-eficaces de una investigación. Adopta el tipo de uno mismo-conducción con tecnología avanzada y funciones completas. No importa dónde puede llegar cualquier lugar trabajo, que puede ahorrar mucha hora que deba procesar los materiales y ser fácil ser tenido coherencia con maquinaria accesoria. Puede entrar en generalmente uso sin el motor del poder electrónico o del petróleo crudo mientras se transporte trabajo. ; Su diseño del opsonization hace la máquina tiene las ventajas de la alto-productividad y de la descarga bien-distribuida.

Planta móvil de la trituradora de impacto que machaca la maquinaria machacante de piedra móvil de la trituradora de piedra del impacto de la trituradora de mandíbula del centro de cribado
Planta móvil de la trituradora de impacto que machaca la maquinaria machacante de piedra móvil de la trituradora de piedra del impacto de la trituradora de mandíbula del centro de cribado
 
 
  • Móvil montado rueda que machaca Station0
  • Móvil montado rueda que machaca Station1
  • Móvil montado rueda que machaca Station2
  • Móvil montado rueda que machaca Station3
 
 

Especificaciones

 

ArtículoUnidadME46C24ME57C24
Longitud del transportemilímetro1370014000
Anchura del transportemilímetro28002800
Altura del transportemilímetro45004600
Longitud de Ma×imummilímetro1450014650
Anchura de Ma×imummilímetro28002800
Altura de Ma×imummilímetro58305980
Pesot3845
Configuración del neumático Dual-a×ialDual-a×ial
Alimentador vibrante GZD960×3800GZD960×3800
Trituradora PE400×600PE500×750
Descarga del transportador de correa B650 × los 6.5MB650 × los 6.5M
Transportador de correa sobre el tamiz vibratorio B650 × el 10.5MB650 × el 10.5M
Tamiz vibratorio 3YZS12373YZS1237

Arena (50TPH-80TPH) que hace la planta

Esta cadena de producción de piedra especialmente para machacar la roca semidura consiste en principalmente el vibrar del alimentador, de la trituradora de mandíbula, de la trituradora de impacto, del tamiz vibratorio, del etc. El diseño razonable y práctico y la combinación de diversos modelos apuntan cubrir diversas demandas de diversos clientes. La producción real de esta línea puede alcanzar 50 TPH- 80TPH.

Planta móvil de la trituradora de impacto que machaca la maquinaria machacante de piedra móvil de la trituradora de piedra del impacto de la trituradora de mandíbula del centro de cribado

 

(500TPH-600TPH) roca semidura

La cadena de producción de piedra (500tph-600tph) consiste en principalmente el vibrar del alimentador, de la trituradora de mandíbula, de 2 trituradoras de impacto de los sistemas, de los tamices vibratorios 2sets, del etc. para cumplir el requisito de la grande-salida, esta configuración es ahorro de energía y de gran eficacia. Puede machacar la roca semidura en piedra al índice de 500TPH a 600TPH.

Planta móvil de la trituradora de impacto que machaca la maquinaria machacante de piedra móvil de la trituradora de piedra del impacto de la trituradora de mandíbula del centro de cribado
 
 

 

Arena &Washing machacante móvil de la planta de la investigación del heavy (100-150TPH) que hace la planta
 

(200TPH-250TPH) roca semidura

Esta cadena de producción de piedra (200TPH-250TPH) se compone principalmente de alimentador vibrante, de la trituradora de mandíbula, de la trituradora de impacto, del tamiz vibratorio, del etc. Esta configuración razonable es conveniente para machacar la roca semidura en piedras. La producción real se está extendiendo de 200TPH-250TPH.

Planta móvil de la trituradora de impacto que machaca la maquinaria machacante de piedra móvil de la trituradora de piedra del impacto de la trituradora de mandíbula del centro de cribado
Trabajo

Esta cadena de producción de piedra (200TPH-250TPH) se compone principalmente de alimentador vibrante, de la trituradora de mandíbula, de la trituradora de impacto, del tamiz vibratorio, del etc. Esta configuración razonable es conveniente para machacar la roca semidura en piedras. La producción real se está extendiendo de 200TPH-250TPH.


no dude en éntrenos en contacto con por favor por el whatsapp: 008615021099979
(wechat/Viber/line/IMO/facebook)
 
Trabajo
La cadena de producción de arena-fabricación entera consiste en el vibrar del alimentador, de la trituradora de mandíbula, trituradora de impacto vertical del eje de VSI, tamiz vibratorio, máquina arena-que lava, transportador de correa, sistema de control eléctrico, etc. Diseñamos diversas líneas de montaje que se extienden 50 t/h a 500 t/h. Hemos estado investigando la máquina de arena-fabricación por años, y le hemos hecho la parte de la cadena de producción. El sistema del conjunto de la línea de arena-fabricación diseñado por nuestra compañía es el líder en la arena artificial que hace el campo.

 
Característica
La materia prima es transferida a la trituradora de mandíbula para el machacamiento primario vibrando el alimentador, después el material machacado es trituradora de impacto vertical transferida del eje del toVSI a través de transportador de correa para el machacamiento secundario (trituradora de impacto). Los materiales machacados serán transferidos al tamiz vibratorio. Las piedras con tamaño conveniente serán descargadas, y el otro material con tamaño inadecuado será defendido del tamiz vibratorio, después transferido al machacamiento secundario, ser defendido del tamiz vibratorio, después transferido a la máquina de arena-fabricación, transferida a la lavadora de la arena, después de ser lavado, después los productos finales limpios serán descargados. Esto forma 2 cerrados y ciclos multíples. Los tamaños de productos finales estarán según los nuestros requisitos de clientes.
En esta línea, ofrecemos a VSI la trituradora de impacto vertical del eje para hacer la arena artificial, las características de esta línea somos productos finales de la forma fina, una capacidad de proceso más barata, grande y alta capacidad de salidas ideales, etc. Utilizamos la trituradora de impacto vertical del eje después de machacar secundario por la trituradora del cono, para conseguir los productos con forma fina. El sistema del conjunto de la línea de fabricación de piedra de Sand& es conveniente machacar la piedra caliza, el granito, el basalto, la grava, la escoria, el etc. duros.
  • Mandíbula Crusher0 de la serie de SKJ
  • Mandíbula Crusher1 de la serie de SKJ
  • Mandíbula Crusher2 de la serie de SKJ
  • Mandíbula Crusher3 de la serie de SKJ


  •  
     

Contacto
Shanghai JXL Machinery Ltd

Persona de Contacto: Mr. Victory

Teléfono: 86-150-21099979

Fax: 86-21-54871288

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

Otros productos
CAMIÓN VOLQUETE PARA LA VENTA

2015 hicieron en camión volquete del volquete de Sinotruck Howo de los neumáticos de la cabeza 6*4 10 del tractor de China

2015 hicieron en neumáticos del camión volquete 6*4 del volquete de Sinotruck Howo de los neumáticos de la cabeza 8*4 12 del tractor de China

Los camiones 2013 de volquete del camión volquete de Sinotruk HOWO 375hp 420hp valoran el camión volquete del howo 6x4 del sinotruck

2005 utilizaron el camión volquete en venta 5000 horas hechas en descargador de la capacidad 30T Isuzu UD Nissasn Mitsubishi de Japón

Planta machacante de piedra

Trituradora de mandíbula machacante de piedra de la serie de la planta SKJ de la trituradora de mandíbula de la serie de SKJ > trituradora de mandíbula del PE > trituradora de mandíbula de JCE que machaca el equipme

(50TPH-80TPH) enarene la fabricación de la trituradora de impacto de la planta, trituradora de VSI, tamiz vibratorio de la producción de piedra, vibrando el alimentador

arena &Washing machacante móvil de la planta de la investigación de la planta 200-250TPH que hace el alimentador vibrante de la planta

Arena &Washing machacante móvil de la planta de la investigación del heavy (100-150TPH) que hace la planta

la perforación de pozos de perforación

POZO de AGUA MONTADO CAMIÓN de SRJKC600 los 600m QUE PERFORA el equipo de la perforación del pozo de agua poco profunda del aparejo de taladro del pozo de agua de RI

Camión profundo portátil del aparejo de taladro de las plataformas de perforación del pozo de agua de la máquina de la PLATAFORMA DE PERFORACIÓN del POZO de AGUA de la CORREA ESLABONADA HYDRACULIC de FY200 los 200m

perforación portátil del pozo de agua profunda de las plataformas de perforación del pozo de agua de la CORREA ESLABONADA de los 400m DTH de AGUA del POZO de la máquina hidráulica de la PLATAFORMA DE PERFORACIÓN

Plataformas de perforación portátiles los 200m DE ACERO del pozo de agua de la perforadora del POZO de AGUA de la CORREA ESLABONADA de la PISTA de FY180/FY200 el 180m profundamente

Solicitar una cotización

E-Mail | Mapa del Sitio

Privacy Policy China Bueno Calidad la perforación de pozos de perforación Proveedor. Copyright © 2016 - 2020 bulldozercat.com. All Rights Reserved. Developed by ECER
Google+